Главная>Аккреманн Беллмер, ООО

Работа в компании Аккреманн Беллмер, ООО

Компания Аккерманн Беллмер осуществляет свою деятельность с 1996 года. За время работы на рынке юридических и бухгалтерских услуг, наша компания приобрела значительный опыт российского и международного права, который дает возможность оценить особенности каждой страны и использовать всё разнообразие форм и подходов при оказании юридической и бухгалтерской помощи.

Весной 2005 года компания «Аккерманн Беллмер» начала плодотворное сотрудничество с Адвокатской Конторой Межрегиональной коллегии адвокатов г. Москвы «Згодько и Партнеры». Это позволило обеспечить высококачественный сервис в области права и бухгалтерского учета, как для российских предприятий, так и для иностранных компаний.

Одним из основных приоритетов деятельности нашей Компании является создание и объединение высокопрофессиональной команды специалистов, имеющих богатейший опыт работы в различных областях права, способной выполнять задачи любой степени сложности для своих клиентов и партнеров. 

Сочетание значительного судебного опыта, знания законодательной практики и научных разработок позволяет выигрывать дела по различным вопросам в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции. 

Мы предлагаем своим клиентам полное правовое обслуживание бизнеса, начиная от регистрации компании до полного юридического и бухгалтерского сопровождения деятельности на протяжении всего периода существования организации.

Вакансии Аккреманн Беллмер, ООО (0)

В настоящий момент у этой компании нет размещенных на сайте вакансий

Город:

Москва

Адрес:

Калитниковская Б. ул., 42, подъезд Б, офис 213

Сайт:

www.ackerbell.com

Профиль: