Главная>Мегалион

Работа в компании Мегалион

Компания Мегалион специализируется в области обеспечения технических средств защиты безопасности зданий и сооружений частных и юридических лиц.

Основная задача Компании Мегалион - обеспечение качественного спектра услуг, включающего в себя не только услуги по поставке, монтажу оборудования и инсталяции программного обеспечения, но и услуги, в целом связанные с комплексным обслуживанием оборудования предприятия: проведение регламентных работ, составление графика плановой замены оборудования, модернизации систем, обновление и добавление модулей программного обеспечения, а также технические консультации, проектирование и обучение сотрудников предприятий.

ООО "Компания Мегалион" создано в 2002 году. В штате фирмы работают специалисты, имеющие достаточно высокую квалификацию и большой опыт работы (не менее 5 лет) в области технического обслуживания оборудования. Оперативная и слаженная работа сотрудников, а также наработанная инфраструктура позволяют наилучшим образом решать поставленные перед нами задачи.

Вакансии Мегалион (0)

В настоящий момент у этой компании нет размещенных на сайте вакансий

Город:

Москва

Адрес:

Ленинградский просп., 80

E-mail:

Сайт:

www.proper.ru

Профиль: