Главная>Вектор ТехноСервис

Работа в компании Вектор ТехноСервис

 Компания "Вектор ТехноСервис" была основана в 2003 году выходцами из компании, занимавшей 1 место на рынке автоматизации въездов в 2001-2003 годах. На сегодняшний день Вектор ТехноСервис является официальным дистрибьютором таких брендов как Hormann, Mercor , Alutech , Techland , Frico , BFT, Rolling Center и занимается продажей, установкой и обслуживанием:

- гаражных секционных ворот;
- откатных (сдвижных) ворот;
- перегрузочной техники;
- тепловых завес;
- распашных ворот;
- рулонных ворот;
- шлагбаумов;
- металлических входных, внутренних дверей;
- противопожарных дверей, ворот и др.

      Компания имеет широкую дилерскую сеть по всей России, включающую представительства в Нижнем Новгороде, Саратове, Казани, Новороссийске, Красноярске, Нижневартовске, Уфе и многих других городах. Все это было достигнуто благодаря целенаправленной и качественной работе с нашими Заказчиками.

       Нашими клиентами являются такие крупные компании как NBBJ, Сатори , ФГУП Пресса, Торгово-Промышленная палата РФ, Русский продукт, Майский чай, СК 21 век, Евро цемент, а также частные лица, занимающиеся благоустройством своих усадеб и коттеджей во многих регионах России.

       "Вектор ТехноСервис" предоставляет полный комплекс услуг: от консультации специалистов, подбора оборудования до доставки оборудования в любой регион России, монтажа, гарантийного и сервисного обслуживания.

Вакансии Вектор ТехноСервис (1)

Сортировать:
по зарплате по дате

Менеджер по продажам автоматических ворот

25 000 - 100 000 руб

Москва

Требования: Опыт работы в данной сфере, знание продуктовой линейки, желательно наличие автомобиля, четкость, пунктуальность, коммуникабельность, неконфликтность. Обязанности: Поиск клиентов, прием и обработка запросов и звонков, заключение договоров, подготовка коммерческих предложений

размещено 18 мая, 16:17

Сортировать:
по зарплате по дате

Город:

Москва

Профиль: