Главная>Корпорация РБС

Работа в компании Корпорация РБС

Корпорация РБС — крупнейший в России поставщик услуг в области интернет-маркетинга. Мы предоставляем услуги по поисковому продвижению (bdbd.ru)‚ разработке и дизайну сайтов (webprofy.ru)‚ интернет-рекламе (mediaguru.ru) и анализу поведения посетителей сайтов (webvisor.ru). Наша основная задача — удовлетворять потребности клиентов в увеличении прибыли с помощью инструментов интернет-маркетинга.
 История Корпорации РБС берет свой отсчет c 2001 года‚ когда была основана компания BroaDBanD Group (BDBD)‚ специализировавшаяся на интернет-маркетинге и интернет-рекламе. Компания прошла стремительный путь развития и в 2005 году стала лидером рынка оптимизации и продвижения‚ а сегодня не только сохраняет лидерские позиции‚ но и уверенно расширяет влияние на рынке поискового продвижения. 
 У нас более 260 сотрудников‚ и мы заботимся о повышении их квалификации. Мы работаем более чем с 1.000 клиентов‚ которые довольны нашей работой. Быть первыми — наша хорошая привычка. Если вы хотите быть с лучшими и среди лучших‚ дерзайте! Мы с уверенностью смотрим в будущее и с удовольствием принимаем в команду новых сотрудников. 
 В нашей компании нет никакой идиотской корпоративщины‚ что‚ согласитесь‚ большая редкость. Отсутствие галстука у мужчины не является преступлением. Длина юбки у женщины не является критерием. «Ты — начальник‚ я — дурак»‚ — это не про нас. У нас дружный коллектив. И‚ несмотря на то‚ что возраст сотрудников от 18 до 65‚ конфликта «отцов и детей» не наблюдается.

Вакансии Корпорация РБС (0)

В настоящий момент у этой компании нет размещенных на сайте вакансий

Город:

Москва

Адрес:

Тульская Б. ул., 13, офис

E-mail:

Сайт:

www.bdbd.ru/about/job

Профиль: