Главная>ЗАО Ingate

Работа в компании ЗАО Ingate

 

Ingate - одна из крупнейших, авторитетных и инновационных компаний на российском рынке интернет-маркетинга.

Ingate - это холдинг, ключевые компетенции которого лежат в сфере рекламы, информационных технологий, интернет-технологий и технологий управления отношениями с клиентами.

Ingate Digital Agency - оказывает решения в сфере интернет-рекламы для конечных клиентов, один из лидеров поисковой рекламы в стране. Среди клиентов агентства - представители различных отраслей бизнеса, в т.ч. крупные международные и российские компании.

Ingate Development - разрабатывает массовые сервисы для профессионалов в сфере интернет-рекламы; продуктом Rookee пользуются сейчас свыше 25000 профессионалов в сфере SEO.

Ingate Holding Administration - структура, объединяющая бизнес-единицы холдинга Ingate; обеспечивает сотрудников компании необходимыми ресурсами для достижения лучшего Результата.

SEOnews - однажды созданное на базе Ingate, ныне независимое популярное электронное издание об интернет-маркетинге. Подробнее: www.seonews.ru/about/

Сегодня офисы Ingate расположены в Москве и Туле, в них трудится более 300 профессионалов. Это дружная команда, работающая на важнейшую цель: достижение Результата для клиента.

 

Нас легко найти в интернете:


Сайт: http://www.ingate.ru/

Портфолио: http://promo.ingate.ru/primery-proektov-po-raskrutke-sajta/

Корпоративный блог: http://blog.ingate.ru/

Профиль компании в Facebook : http://www.facebook.com/ingate.ru

и Twitter : http://twitter.com/#!/Ingate_ru

Вакансии ЗАО Ingate (1)

Сортировать:
по зарплате по дате

Менеджер по продажам

85 000 руб

Москва

Требования:  • опыт успешных продаж (желательно услуг);  • опыт ведения переговоров на уровне руководителей компаний;  • ответственность, коммуникабельность, грамотная речь;  • готовность к интенсивному обучению

размещено 25 июня 2010, 13:31

Сортировать:
по зарплате по дате

Город:

Москва

Адрес:

4 этаж

E-mail:

Сайт:

www.ingate.ru

Профиль: