Главная>ТД МВК

Работа в компании ТД МВК

ТД МВК специализируется на производстве, поставке и монтаже климатического, вентиляционного оборудования и систем вентиляции.

Предлагаемый нами ассортимент включает две основные группы: продукция для вентиляции , кондиционирования и водоснабжения, отопления. Каждую из предлагаемой групп продукции можно разделить на следующие основные виды: оборудование (климатическое и вентиляционное оборудование; оборудование для водоснабжения и отопления), системы (воздуховоды и клапана прямоугольного и круглого сечения из оцинкованной стали; полипропиленовые трубы, металлические трубы и радиаторы), крепёжные материалы для монтажа оборудования и систем (траверса, шпилька монтажная, уголки, анкера, болты, гайки, шайбы, перфолента, теплоизоляция, уплотнительная лента, кронштейны, хомуты, пена монтажная и т.п.).

ООО «ТД МВК» является официальным дилером «Сигма Вент» - производителя противопожарных клапанов и клапанов дымоудаления , качество которых подтверждено сертификатами соответствия. Это обеспечивает весьма доступные цены на этот вид товаров.
Небольшие размеры компании, «гибкость» позволяет нам так организовать работу, чтобы обеспечивать стабильность поставки товаров нашим покупателям. Торговый Дом Московская Вентиляционная Компания имеет собственный склад в Москве , расположенный прямо на внутренней стороне МКАД (38 км.), что обеспечивает удобство проезда грузового транспорта.

География продаж компании расширяется день ото дня, мы работаем со всеми регионами России. Мы ценим наших клиентов и их время, поэтому делаем роботу качественно и стремимся, чтоб результаты нашей работы соответствовали их ожиданиям.

ТД МВК – это команда молодых, целеустремлённых и сплочённых профессионалов, слаженная работа которых позволяет достигать поставленных целей. Знание рынка и опыт продаж даёт нам возможность предлагать Вам только лучшую продукцию из огромного разнообразия существующих на российском рынке товаров нашей отрасли.

Вакансии ТД МВК (1)

Сортировать:
по зарплате по дате

Менеджер по продажам оборудования

25 000 - 200 000 руб

Москва

Требования:

Муж./жен., в/о или н/в , опыт работы в аналогичной области приветствуется. Поиск и привлечение новых клиентов (торговля расходными материалами, а так же оборудованием для систем вентиляции и кондицианирования), ведение переговоров, заключение договоров, ведение клиентской базы

размещено cегодня, 08:36

Сортировать:
по зарплате по дате

Город:

Москва

Профиль: