Главная>таймгруз

Работа в компании таймгруз

ТАЙМГРУЗ - сравнительно новая, быстро развивающаяся фирма в сфере транспортных услуг. Мы предлагаем самые разнообразные грузовые перевозки по Москве и Московской области и другим регионам России. Сотрудники нашей фирмы имеют огромный профессиональный опыт по логистике и грузоперевозкам. Среди транспортных компаний, успешно предоставляющих транспортные услуги, мы вносим и свой девиз - Высокая Культура Деловых Отношений.

Наш автопарк состоит из разного транспорта грузоподъемностью от 0.65 т до 25 т, с различной модификацией кузова, отвечающие всем требованиям грузовых перевозок . Каждый наш водитель обеспечен постоянной мобильной связью. Кроме этого, транспорт нашей компании обязательно имеет пропуска в самый центр Москвы. Централизованная диспетчерская служба всегда готова принять Ваши заявки по телефону, факсу и интернету и быстро предоставить транспортное средство на удобное место загрузки.
Менеджеры всегда готовы провести переговоры в самое удобное для Вас время и заключить договор на качественное транспортное обслуживание. У нас всегда индивидуальный и творческий подход к любому клиенту. Мы всегда осуществляем грузовые перевозки в гарантированный срок. Мы будем рады стать Вашим самым надежным и долгосрочным партнером.

Вакансии таймгруз (0)

В настоящий момент у этой компании нет размещенных на сайте вакансий

Город:

Москва

Профиль: