Главная>ООО "МобилБокс"

Работа в компании ООО "МобилБокс"

Мы являемся одной из ведущих компаний на российском рынке по производству мобильных модульных конструкций. Продукция нашей компании полностью сертифицирована и зарекомендовала себя как одна из самых качественных и надежных.

Основная специализация нашего производственно-торговое предприятия - производство модульных металлоконструкций, сварных блок-контейнеров БК и сборно-разборных блок-контейнеров из сэндвич-панелей EuroBox.

Наша компания занимает одно из лидирующих мест на рынке России по производству и обеспечению строительных площадок блок-контейнерами для проживания рабочего персонала, организации санитарно-гигиенических узлов, столовых, мобильных офисов, прорабских, хозяйственных блоков, и т.д.

Мы ориентируемся на самые передовые технологии в сфере модульных конструкций и быстровозводимых каркасных зданий и сооружений. Вектор этой ориентации направлен на улучшение качества и снижение себестоимости. При этом постоянно ведутся разработки новых моделей, которые запрашивает развивающийся российский рынок.

Наши специалисты настоящие профессионалы своего дела, что дает возможность компании развиваться, не останавливаясь на достигнутом, а также повышать конкурентоспособность на рынке РФ.

Наши изделия вы можете встретить в любом уголке нашей страны. Особой гордостью компании являются контракты на постройку вахтовых поселков на Красной поляне, где ведется строительство олимпийских объектов к Олимпиаде Сочи-2014.

Хочется отметить, что мы нацелены на сотрудничество не только с крупными компаниями, но и с частными лицами, приобретающими нашу продукцию в единственном экземпляре.

Мы рады всем нашим клиентам! Добро пожаловать в компанию!

Вакансии ООО "МобилБокс" (0)

В настоящий момент у этой компании нет размещенных на сайте вакансий

Город:

Москва

Профиль: