"30 минут ...для подготовки резюме", Д.Лайнс

"Охота за работой" отнимает много времени. Выделите 30 минут на чтение этой книги. Она поможет сэкономить время и сосредоточиться на том, что при поисках работы важнее всего.

Главная → FJ Блоги → Advance → Фанки интернет-магазин крупного калибра
 

Фанки интернет-магазин крупного калибра

FunkyJob совместно с лидером электронной коммерции КолибриРу открыл онлайновый магазин деловой литературы (books.funkyjob.ru). В магазине представлены свыше 5000 книг по юридической, образовательной и деловой тематике: трудоустройство, управление персоналом, маркетинг, аудит, бухгалтерский учет, менеджмент и управление предприятием, а также многое другое.
Вниманию сотрудников HR-служб предлагаются должностные инструкции, решения вопросов при приеме и увольнении сотрудников, законодательство РФ (кодексы, законы, иные нормативные акты), комментарии к законодательству, а также множество учебников и пособий по кадровому менеджменту. Соискателям доступны книги по разным профессиональным областям. Все книги представляют особый интерес для карьерного и профессионального роста любого специалиста.

Книжный магазин на FunkyJob открылся в партнерстве с книжным магазином Co@libri, с которым было заключено соглашение о сотрудничестве. Co@libri пополняет ассортимент книжной продукции и осуществляет доставку товара покупателям. Новинки выкладываются дважды в неделю. Удобная и быстрая доставка курьерами по Москве и Подмосковью, Петербургу и Калининграду. Любой населенный пункт России обслуживается нами через почту: доставка наложенным платежом, по предоплате. Также любой город мира - через службу доставки EMS GarantPost. Все представленные в Funky магазине товары доступны к доставке немедленно, так как присутствуют на складе Co@libri.

Мне понравилосьМне не понравилосьРейтинг: 2 (голосов: 4) | Опубликовано: 15 апреля 2008, 17:41 | Реплик в обсуждении: 0


 

Выскажите свое мнение

Код
Просим прощения, это защита от спамеров. Зарегистрируйтесь — и код указывать не придется.