"30 минут ...для подготовки резюме", Д.Лайнс

"Охота за работой" отнимает много времени. Выделите 30 минут на чтение этой книги. Она поможет сэкономить время и сосредоточиться на том, что при поисках работы важнее всего.

Advance

Читальный зал FJ

Можно сказать, что все человечество делится на три части: те, кто любит рассказывать истории, те, кто любит их слушать, и те, кто в равной степени чередует эти два увлечения. Рассказчики и те, кто желает ими стать, найдут для себя что-то новенькое в подборке деловых книг.

Рейтинг: 3 (голосов: 3) | Комментариев: 3

Поиск работы в интернете, вакансии в москве

Может,  поиск работы и не самый ответственный процесс на карьерном поприще, но некий важный элемент, фундамент построения карьеры. Согласитесь, его результаты влияют на Вашу будущую жизнь. Многие думают, что для поиска работы достаточно заполнить форму резюме и спать спокойно. Работа найдет своего специалиста! Но это пассивная позиция. Вас будут звать на собеседования, основываясь лишь на Вашем опыте. А хотите ли Вы заниматься тем же, чем и сейчас? Если Вы хотите развиваться, пора приступать к активным действиям по поиску работы, подходящий именно для Вас.

Рейтинг: 0 (голосов: 14) | Комментариев: 15

Свободное полезное офисное время

Респект офисному планктону, который не теряет время на перекуры или общение на произвольные темы по мобильному. По статистике любой офисный сотрудник тратит 40% своего времени на не профильные темы. Любители вредных привычек работе уделяют менее 55% рабочего времени.

Рейтинг: 1 (голосов: 1) | Комментариев: 3

Самые глупые «ляпы» соискателей

Американский портал CareerBuilder.com с помощью исследовательской компании Harris Interactive опросил 3061 профессионала в области человеческих ресурсов и найма персонала, чтобы выяснить самые глупые «ляпы» соискателей той или иной должности.

Рейтинг: 0 (голосов: 4) | Комментариев: 0

Фанки интернет-магазин крупного калибра

FunkyJob совместно с лидером электронной коммерции КолибриРу открыл онлайновый магазин деловой литературы (books.funkyjob.ru). В магазине представлены свыше 5000 книг по юридической, образовательной и деловой тематике: трудоустройство, управление персоналом, маркетинг, аудит, бухгалтерский учет, менеджмент и управление предприятием, а также многое другое.

Рейтинг: 2 (голосов: 4) | Комментариев: 0

Внимание! Мы лечим плохо, у нас нет специалистов и лекарств

Спасение утопающих, дело самих утопающих...

Рейтинг: 1 (голосов: 5) | Комментариев: 0

Влюбленные в Funky работу - или 14 Февраля на рабочем месте

Друзья, вы уже нашли свою Job-половинку? Если да, то мы искренне за вас рады, берегите ее! Если нет, не расстраивайтесь, возможно, она живет в соседнем офисе, и завтра вы встретитесь прямо на нашем сайте...

Рейтинг: 6 (голосов: 10) | Комментариев: 3

Плюсы для работодателя при размещении на FunkyJob

Чем же FunkyJob может быть полезен? Каковы конкурентные преимущества для работодателя по сравнению с другими именитыми сайтами?

Рейтинг: 2 (голосов: 16) | Комментариев: 5

1 2