Читать в Яндекс.Ленте

Add to Google

Рейтинг блогов
Главная → FJ Блоги → Advance → Плюсы для работодателя при размещении на FunkyJob

Плюсы для работодателя при размещении на FunkyJob

Чем же FunkyJob может быть полезен? Каковы конкурентные преимущества для работодателя по сравнению с другими именитыми сайтами?
 

На текущий момент число сайтов, посвященных трудоустройству, исчисляется тысячами. Только в каталоге Яндекса насчитывается более 1200 ресурсов. Для закрытия вакансий, подчас горячих, работодателю приходится выбирать, обратиться в кадровое агентство и/или разместить вакансию на job сайте. Вопрос только на каком?

Если есть достаточно времени, можно вакансию разместить в базах сотен сайтов HR тематики и ждать у моря погоды. Многие привыкли работать только с определенной частью работных ресурсов.

Чем же FunkyJob может быть полезен? Каковы конкурентные преимущества для работодателя по сравнению с другими именитыми сайтами?

  1. Мы относимся к узкому кругу сайтов, которые предоставляют работодателю свой персональный кабинет
  2. Работодатель получает свою страницу, и это важно для тех, кто только собирается подобрать персонал для нового бизнеса.
  3. Те компании, которые не имеют собственного сайта, но хотят поведать о себе как о работодателе – получат HomePage, с описанием деятельности компании, логотипом и контактами.
  4. После регистрации на нашем сайте вы не получаете спам.
  5. В отличие от технической регистрации на прочих Job-сайтах мы после регистрации работаем с каждым работодателем. Есть вопросы – пишите, звоните, мы всегда готовы проконсультировать и ответить на все вопросы.
  6. С февраля 2008 FunkyJob идет навстречу работодателям и бесплатно предоставляет домены для страниц компаний. Если у Вас нет кадрового раздела на сайте, трудно объяснить, как добраться кандидату на собеседование, выход есть – короткий адрес на FunkyJob.ru. Раздел содержит всю необходимую информацию и все открытые вакансии.
  7. Информация о вакансиях наших клиентов-работодателей в Интернете появляется быстрее (если искать эту вакансию в Google или Яндекс)
  8. Вы разместили о себе везде информацию, но ваши вакансии не закрываются – мы предлагаем больше чем рекламу! Мы обеспечиваем аудиторию! Все «Вакансии недели» совершенно бесплатно рекламируются в глобальной «Рекламной сети Яндекса».
  9. Если вакансия критична, или у ваших рекрутеров опустились руки, то можно воспользоваться тяжелой артиллерией – TOP10 Wanted, в минимальные сроки и гораздо дешевле кадровых агентств вы подберете персонал.

Вы еще теряете время на заполнение километровых форм на бесполезных сайтах?

Знает ли кто-то о Вас, как о замечательном работодателе?
Вы еще не с нами? Попробуйте, это не больно… И абсолютно бесплатно!

Помните, задача других сайтов – получить максимум работодателей, наша цель – закрыть ваши вакансии!

Ваши HR-потребности – это наша работа.

теги: job | работа | вакансии | HR | домен


Мне понравилосьМне не понравилосьРейтинг: 2 (голосов: 16) | Опубликовано: 1 февраля 2008, 13:01 | Реплик в обсуждении: 5


Обсуждение

 
последнее сообщение: наверху | внизу
18 февраля, 16:48
  • Администрация
Пока доступна база Московского региона
12 февраля, 18:28
  • 123
Был соблазн зарегистрироваться на сайте, но когда дело дошло до выбора города, то кроме Москвы и Московской области компьютер нужный город выбрать не дает. Как быть, уважаемая администрация???
3 февраля, 03:25
  • Администрация
не бред - в студию, все обсуждаемо

мы открыты для работы с HR профессионалами

и разрабатываем только то, что помогает бизнесу
3 февраля, 00:01
  • Frag1
Хорошие преимущества.Большинство HR сайтов вобще не думают об этом.) В итоге это все равно что мотыга против комбайна) Что бы быть конкурентноспособным нужно быстро двигаться и создавать максимум удобств своим потребителям. Мало кто будет смотреть VHS когда есть DVD за те же деньги) Сервисы как и техника все время прогрессируют. Придумывайте новое и вы увидете как люди начнут это любить.)
1 февраля, 22:19
  • антон двориков
бред какой-то

 

Выскажите свое мнение

Код
Просим прощения, это защита от спамеров. Зарегистрируйтесь — и код указывать не придется.