"30 минут ...для подготовки резюме", Д.Лайнс

"Охота за работой" отнимает много времени. Выделите 30 минут на чтение этой книги. Она поможет сэкономить время и сосредоточиться на том, что при поисках работы важнее всего.

Главная>FJ Блоги>Chris>Время инвестировать в себя
 
Время инвестировать в себя

Время инвестировать в себя

В середине февраля состоится новая встреча HR-клуба. Однако в этот раз тему для обсуждения смогут выбрать пользователи портала FunkyJob.ru, а авторы лучших комментариев будут приглашены на заседание клуба.
Предлагаем для дискуссии три темы. Вы можете высказать свои аргументы за один из предложенных вариантов либо заявить собственную тему.

Время учиться. Многие эксперты сходятся во мнении, что кризис – хорошее время, чтобы инвестировать в себя, а именно получить дополнительное образование. Чему стоит учиться самим HR-профессионалам, чтобы повысить свой профессионализм и стоимость на рынке труда? Как HR может стать «инвестиционным менеджером» по карьере для своих сотрудников?

Сохранить репутацию привлекательного работодателя. В связи с кризисом многие компании вынуждены увольнять сотрудников, которых раньше с таким трудом находили Компании годами инвестировали в свой HR-бренд, а теперь рискуют в один миг испортить свою репутацию как работодателя. Что делать, чтобы оставаться привлекательным работодателем и в период кризиса, и после него?

Подводные камни увольнений. С какими юридическими проблемами может столкнуться HR при сокращении сотрудников или отказе кандидату в трудоустройстве? Разбор ситуаций из реальной практики.

Ждем Ваших вопросов, мнений и комментариев! До встречи на HR-клубе.

Теги:  hr-клуб

Мне понравилосьМне не понравилосьРейтинг: 4 (голосов: 4) | Опубликовано: 26 января 2009, 15:02 | Реплик в обсуждении: 0


 

Выскажите свое мнение

Код
Просим прощения, это защита от спамеров. Зарегистрируйтесь — и код указывать не придется.