"30 минут ...для подготовки резюме", Д.Лайнс

"Охота за работой" отнимает много времени. Выделите 30 минут на чтение этой книги. Она поможет сэкономить время и сосредоточиться на том, что при поисках работы важнее всего.

Главная>FJ Блоги>Garry>Отбор сотрудников в виде игры.
 

Отбор сотрудников в виде игры.

Наша команда реализовала для компании Japan Tobacco International проект отбора сотрудников на позиции торгового представителя и супервайзера в виде flash игры. В этом постинге я хотел бы поделиться некоторыми интересными, на мой взгляд, моментами и впечатлениями.
Итак, необходимо в легкой игровой форме ознакомить аудиторию с особенностями работы специалистов компании JTI. Естественно, все моделировалось по реальным сценариям и в тесном сотрудничестве с заказчиком. Игра получилась достаточно сложной, некоторые вещи неочевидны – во многих случаях мы полагаемся на внимательность и применение мозга. Ожидается, что внимательность, стрессоустойчивость, общительность и способность оперативно применять мозг категорически необходимы будущим сотрудникам компании.





После запуска один из первых экспериментов – на себе любимом, т.к. я не участвовал в процессе разработки сценариев – являюсь образцовой жертвой.





С первого раза пройти не удалось. Со второго – тоже. Как ветеран Moorhuhn отметил у себя острые проявления спортивной злости).

На четвертый раз уже научился следить за всеми параметрами, но меня опять обидно бортанули в самом конце. Епрст, я недостоин быть сейлсрепом в JTI, коллеги уже обидно ржут)

 

 


На пятый раз все сценарии уже отвечал по памяти, дошел до конца и попал таки в таблицу победителей, ура! JTI пообещало взять меня на работу, если кризис прижмет — обязательно пойду, дадут служебную машину, что делать – уже знаю, ляпота)





Под конец силы мои ослабли и проходить игру на более продвинутом уровне “Супервайзера” буду позже. Полагаю, там бойня будет посложнее, пойду изучать матчасть).

Мне понравилосьМне не понравилосьРейтинг: 6 (голосов: 6) | Опубликовано: 20 января 2009, 19:11 | Реплик в обсуждении: 2


Обсуждение

последнее сообщение: наверху | внизу
25 марта 2009, 16:48
  • Игорь1987
супервайзер
9 февраля 2009, 14:38
  • JIM-
Все здорово, за исключением одного момента - после прохождения игры, на почтовый ящик приходит анкета, которая отображается иероглифами. Прочитать ничего не возможно, не то чтобы ее заполнить(

 

Выскажите свое мнение

Код
Просим прощения, это защита от спамеров. Зарегистрируйтесь — и код указывать не придется.